Иришка Савчук

Что там с юго-востоком Украины? Почему Путя зассал?

Татьяна

Фашисткий прихвостень, всё равно ничего не поймёшь.
Навіть німецькі фашисти давали жінкам і дітям вийти з поля бою. Порошенко гірше фашиста. Не дає вивезти зі Слов'янська дітей, розстрілює камази з пораненими. Ганьба Україні.

Константин

Они посылают кадыровских мразей (не путать с чеченскими героями такими, как Дудаев) нас убивать и еще, что-то орут про "бандерофашизм". Пиздец, ещё полгода назад я и представить себе не мог, насколько сильно я буду ненавидеть кацапов ( опять же не путать с русскими)