Ксю

Белорусы против Путина?!

Смотрел сегодня обзор вчерашних матчей сборных, в том числе матч между белорусами и хохлами, был очень удивлен, когда услышал нацистские слоганы - "Слава Украине, героям слава" и песню - "Путин х. . ло". Акустика была такая, что ее точно не смогли бы создать исключительно группа фанов хохлов, а значит, есть все основания полагать, что это кричали и беларусы тоже.
А если взять во внимание после реплики Лукашенко против политики нашего Президента, то что он никогда не признает Крым и ДНР с ЛНР.. . то возникает этот вопрос

Валентин

бублерусы просто любят петь..

Дмитрий

мне не пофиг с кем китай

Сашенька

Под этим предлогом будет инициирован очередной " мужской разговор", после которого в отношении Беларуси будут добавлены преференции.

Ольга

Нет, они просто фашистов с США боятся... .

Лю
Людмила

А что Путина ворюгу восхвалять ???Белорусы прекрасно понимает кто вор а кто честный !!!

Олеся

мне пофиг с кем белоросы

Юл
Юлия

Лукашенко по -жизни хохол, чё ты хотел.

Фаррахов

Фанаты футбола - это капля в море, а не весь народ, пусть кричат и скачут, всем глубоко напевать на них 🙂

Илья

а что им кричать ещё они же нацики опущенцы. гниль

Екатерина

Бульбаши просто гонят, так надо Вовану..

Евгений

НЕт, это ущербные бандерлоги, бандерлог.))))

Анна

Укров везде полно, да и поют где можно, и союзники есть у них