Александр Сергеевич

Ой! А что это белорусы поют про путина?))) +

Жыве Беларусь! https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=YDLoy4eeAN8

Татьяна

Если добавить еще, то, что батька недавно "выдал"... то вообще печалька.. . Хотя чего мы должны были ожидать - что так будет многим умным людям было и так понятно.

Аня

Сибирская Народная Республика - проамериканский дебил № 17. этот ролик - бред сивой кобылы. ..

Нина

Не Беларусы, а кучка неудачников. Которые чуствуют себя силой, только когда они в кучке. И в жёлтых лифчиках. Не путай народ Беларусии, и говно. Тоже мне, беларуссы. Это футбольные болельщики. у них нет рассовой приналдежности. Это отдельный вид говна. Который, повторяю, чуствует себя людьми только когда говно стекается в одну, вонючую кучку. И начинает вонять. В данном случае, песнями. В каждом доме есть паразиты. Почему их не должно быть в Беларуссии? НО их Батька вовремя травит.
Петр Климович Хочешь майдан тоже?

Ив
Иван

Беларусы, а не белОрусы. Я беларус, мне на твоего Путина пох.