Adilet Kasymov

А как вам наши эстрадные певцы? Для меня это не слуха, не голоса, а поют:)

Вот была даже программа " Голос" Вот там поют, аж мурашки по коже. А тут...

Nyo

Я с вами солидарен абсолютно.

Екатерина

Они не поют, а рот окрывают под запись обработанную на компютере. А там голос Бори Моисеева можно сделать лучше Павороттии и собирают бабло с лохов пришедших на концерт посмотреть на кривляние с микрофоном.

Семён

в рот их нах маза фака бичь епта бля

Игорь

Похуй. Главное - отсасывают и в очко дают, кому надо.

Ел
Елена

Не слышал, чтобы пели . Даже читают и говорят с ошибками