Та
Татьяна

у моей подружки нет ни слуха ни голоса.... можно сделать так, чтобы был и слух и голос?

Светлана Яганина

если ты сейчас про пение, то лично мне помогали гаммы, а так тоже "ни слуха, ни голоса"

Александр П

Ничего. 🙂 Это врожденное. Человек без слуха не станет музыкантом. С голосом конечно можно поработать но не факт что получиться.

Джа Халилов

Заговор какой-то есть - не помню, надо в свитках посмотреть
Сразу голос офигенный станет