*7
***брoдяга*** 777

как проверить есть у меня слух и голос?

Жанна Хлудова

Обратитесь к любому профессиональному музыканту. Он проверит есть ли у Вас слух, голос и чувство ритма.

Людмила Тронина

Есть ли голос: пусть другие оценивают.
Есть ли слух: попробуй гитару настроить.

Ан
Аня

Пусть тебя кто-нибудь послушает и оценит твой голос, если нет таких людей, зажми (несильно! ) левое ухо и что-нибудь спой
а слух... включи любую музыку и попробуй под нее станцевать, ты должна вслушиваться в музыку

Мэри ***

Пройти прослушивание в храмах, где нужны певчие. Может, на клирос петь возьмут.

Лена Зеленина

Караоке в 3 часа ночи на всю громкость.