Жора Быханов

что делать если брат моей подружки влюбился меня

он старше меня на 4 года и меня тошнить от него
он обзывается
а мама моей подружки хочет поженить меня с ним
ужас
😞

Dima Bakashov

Спроси деда по маминой линии ,что бы он поговорил с отцом третьего дяди с правнуком зятья, и тогда он все тебе розкажет .А если серьёзно то спроси лучше у своих родителей,они много уже прожили и подскажут тебе.

Hamroyev Bekzod

Пользуйся этим....старость придет,будешь сожалеть.

Елена Коцеруба

Ты не высказала свои цели. Так что нельзя ответить, что тебе делать.

ЗЫ ну так прямо и скажи ему, что он тебе не нравится.

Натуся Волкова

охохохо, самый верный способ - поговорить начистоту и по душам с этим человеком. да и вообще- идти на компромисс - залог взаимопонимания

Эльвира

Скажи что у тебя есть парень.