Антонина Анфиногенова

политики и СМИ довольны, что нас стравили друг против друга? уже в РФ украинцев душат

я 18 лет живу в Москве .гражданка РФ но родилась и выросла на западной Украине ...
в Москве вчера вечером во дворе сосед по подьезду душил меня за то что я родом с западной Украины
он меня назвал Бандеркой, террористкой и т. д
Я ему обьяснила что я родом из бывшей Бессарабии (Хотинский уезд) У нас УПА никогда не было и Бандеры тоже .посоветовала ему почитать историю о западной Украине .. слово за слово в итоге он начал меня душить . я его держала, чтоб он меня не задушил . второй сосед его от меня отодрал ...
результат на лицо ..это реальные фоты и есть выписка из травмпункта ...

Сергей Горохов

дебилов везде хватает

Амина Самадова

Пишите заявление, ни за что не отказывайтесь, за это предусмотрено уголовное наказание. Такие "русские" нам не русские.

Ев
Евгений

Когда он тебя душил, ты в такой позе была?

Юлия Козулина

Вы знаете, всё это попахивает, простите, хохло-вбросом. Душили в Москве, за то, что с Украины.. . Ага, давайте все дружно обрыдаемся на эту тему и осудим "клятых москалей" за жестокость. А то, что на Донбасс сыплются снаряды - это мелочи.. . По Станиславскому - не верю!

Ил
Илья

Ты ему паспорт показывала? долго фотки в интернете искала? 18 лет жила и тут сосед сбрендил и начал душить с того не с сего, рассказ не внушает доверия, очередной высер дэзы.

Кругом нас украинцы их везде много в связи с тем что жить на Украине становиться невыносимо и с западной то же едут Украины ни одному еще насрать не сказали и живут они у нас как люди. Естественно если кто то начнет прыгать и кричать что любит Бандеру ему тут же вломят, автор вопроса надеюсь такой глупости не делал..

Павел Братышев

Я тоже с одним чуть не сцепился. Но там разговор был другой. Он открыто обвинял Россию в том, что на Украине творится такая вот жопа. Как будто и не было переворота через майдан. И как будто Россия взяла, да ввела войска на юго-восток, а не укры майданутые, туда войной пошли.
А вы по осторожнее. Придурки всякие бывают. Хотя... у нас тут беженцев много с Украины. Одни ведут себя достойно, берутся за любую работу, благодарят за собранные им вещи и деньги. А другие нагло заявляют, что Россия обязана их за так кормить. Вот этих я бы лично придушил.

Marishka

это можно получить и на Украине и сделать себе самому!
Всем и так понятно что это провокация украинского быдла!

Anastasia Bambola

Асфальтовая болезнь на лицо

Юлия Тихонова

Да все на стравливание и расчитано. А мы все такие умные ведемся на это.

Ринат Камалетдинов

тут чего отделение милиции чтоль? =))

Anna Berry

"я 18 лет живу в Москве . приехала тихая и спокойная как удав .. пожила чу чуть и поняла, что меня здесь просто заклюют .. надо меняться и становится такой же как все. . стала скандалить, злится, нервничать .. тут в основном каждый думает сам за себя и как бы тебя развести как лоха ...мне эта Москва уже поперек горла стоит .. хочется свалить в глухую деревню. .мошенников в Москве с каждым годом становится все больше и больше .10 лет назад их было намного меньше .."
Бедолага.. . за какое место держит истинную молдавскую украинку Москва, что она такое терпит?

Дома же спокойно, дорога открыта.

Юлия Влодавская

Ваш сосед - это не все москвичи или россияне. Дураков везде хватает. Вам не стоит оправдываться, что Вы из Бессарабии, а не из Западной Украины. Везде много достойных людей.

Светлана Быличкина

Достали уже этими провокационными вбросами! Ну, если русские такие плохие, то почему даже укр . армия ищет защиту у нас? Вот кого бы не мешало душить -то! А тут 18 лет, как в Москве и сосед решил задушить . Да у нас, в России, каждый второй с украинской фамилией и мы всех их душим - "плохие русские".

Ксения Зинченко

русский народ, в большинстве, конечно агрессивный. Но, если Вы 18лет прожили в Москве, как сосед мог узнать, откуда Вы родом? Или Вы выписку из свидетельства о рождении на груди носите? Так что извините, но ВЫ_ТРОЛЛЬ.