Андрей Андрей

Почему Гитлер не додумался стравить русских и украинцев еще в 1941? Ведь это оказывается так просто.

Самат

Так ведь стравливал.

Алия

Сидит поздно ночью Горбачёв в своём кабинете в Кремле, башку чешет. И вдруг ему является дух Сталина. Подошёл к Горбачёву и говорит : "Ну, что сидишь - печалишься?... " Миша Сталину : "Да плохо всё кругом. Вон, в Карабахе вообще - люди друг друга режут : армяне - азербайджанцев, азербайджанцы - армян...! " . Сталин спрашивает "А что хотят эти люди? " Горбачёв :"Да гору никак не поделят. Армяне хотят, чтоб эта земля была армянской, а азербайджанцы - чтоб азербайджанской. Что делать - ума не приложу... ". Сталин Горбачёву : "А что у тебя - земли мало что ли, что они гору делят? Магадан, например. Отдай им - там земли много - пусть живут там! "

Марго

Зачем? Русских против советской власти под его знамёна пошло воевать гораздо больше чем хохлов.

Кс
Ксения

Ленин додумался. Потом Сталин. А Путень уже их опыт используя, так преуспел.

Чу
Чулпан

Делал. Все он делал. Народ не такой распущенный был. Ну и СМИ были попроще

Баxa

чего травить. Хохлы и так его с хлебом-солью встречали.

Iroda

Какое-то количество сброда удалось натравить, но для России этого маловато.. Вся покоренная Европа была натравлена Гитлером на Россию.... И сейчас новый "гитлер" Обама пытается сколотить коалицию под Россию.

Дина

Что-то не похоже, на просто.

Жанико

Телевидения в то время не было.

На
Наталья

Тогда это было вообще не возможно. Да и сейчас никто украинцев с русскими не стравил. Петушня приблудная на Украине бузит, и те, кто ее туда заслал подтявкивают. Вот и вся травля. Украинцы переловят эту шваль и перевешают. И процесс идет уже ))

Александр

А вот тогда бы это не получилось. 23 года незалежалости и заигрывания с фашистами сделали из украинцев, бандерлогов.

Ванька

Наверное, у него таких планов не было, а то придумал бы что-нибудь.

Павел

Он не знал о существовании галичан

Wladimir

Потому что он презирал и тех и других.

Ро
Роман

А тогда и не надо было, бандеровцы сами выползли как мухоморы после дождя.