Дмитрий Сорокин

С какой целью путинское жидьё и чуреки пытаются стравить славянские народы - русских и украинцев?

Максим Гореликов

путинское ли "жидьё"а?

Вася

Чтоб не вспоминали что Сердюка амнистировали до суда и бабло на олимпиаде распилили как положено

Екатерина Трубицына

Ярош агент кремля, он уговаривал крымчан присоединить Крым к России. И план кремля сработал. Аргументы Яроша оказались весомыми.
отделение Крыма http://www.youtube.com/watch?v=zH1z6guRMXg

Руслан

Разве они Путинское жидьё?

Элеонора Каширская

Вас чуреки из за океана стравливают федя.

Алена Лазарева

ДЕБИЛ, РУССКИЕ НЕ СЛАВЯНЕ, ОНИ БЫЛИ РАНЬШЕ АРИЯМИ, А ПОСЛЕ ПОСТАНОВКИ РАКОМ ХРИСТИАНАМИ, ОНИ СТАЛИ СБРОДОМ БЕЗ РОДА И ИСТОРИИ.