Ив
Иван

Русские и украинцы это один народ?

Мне интересно, живу в России, русские всегда говорят, что украинцы наши братья, а я был в Киеве Украине, хохлы говорили - москали не братья, русские это не чистые славяне, а финно-угры смешались с славянами, я сам удивился)

Ка
Карина

Бери выше.... американскую программу по расслоению славянских народов и последующее их уничтожение - как не вошедших в "золотой миллиард" .Что хохлы, что мы москали - одно и тоже... Мы можем поругаться, подраться ...но не дай бог кто то ещё третий тронет хохла....

Алена Миронова

Внешне - да, а генетически - нет. Русские и правда на 70 % финно-угры, белорусы - балты, а украинцы - ираноязычная группа.... чисто славяне это лужицкие сербы, частично мазуры в Польше, но и то, чистых наций нет, везде примесь, только где-то больше, где-то меньше, но возгордится этим - это уже шовинизм, к которому тяготеют украинцы, а вот нам, белорусам, это до фени, русских мы принимаем как друзей!

Дима Маркелов

Потому что, они бандеровцы, украинские националисты вспомнили о голодоморе и выступали русских.

Ксёна Кошка

Просто ты имел дело с национал-расовыми хохлами, не слушай их.

Владимир Михеев

Украинцы - это жители маленькой области граничащей с Польшей (бандеровцы) .
Остальные же это МАЛОРОССЫ - те же русские, но из Малороссии.
Сейчас все делается, чтобы Малороссов превратить в "Украинцев"....уничтожается южно-западный русский язык, его диалекты и насаждается так называемый "украинский". Это делается все, чтобы расчленить Великую Российскую Нацию, на куски и поработить её, уничтожить.. .
Славяне - единственная сила способная противостоять на земле пришествию правительства иллюминатов.

Лариса Колесник

Естественно братья и один народ.

Дина Кочорова

Еще забыли про монголо-татар, с которыми русские 300 лет смешивались.

Алексей Рогожин

Смотри фильм Брат 2, там ясно сказано, кто мы .

Наталья Алексина

по факту то да, братья славяне как и белорусы, а на деле нет

Са
Санчеz

тока в обмен на дешевый газ

Дарья

Я россиянин, но я очень люблю украинцев, пусть мы финно-угры или там тюрки, но украиннцы мне близки по духу, Украина это часть русской души

Эмиль Ибрагимов

нет. русские - это народ. украинцы- это не народ. это место проживание- у края.

Роман Шлыков

Славяне - Белорусы, Русские, Украинцы.

Мариночка Филиппова

Ну если хотите полный расклад, то это тема огромная и глубокая.
Русские - огромный народ, и говорим мы по-разному, и выглядим по-разному, и смешивались на разных территориях с разными народами.
Резко отличаются внешне, например, северные русские откуда-нибудь из Пскова и южные, из Ростова.

Геннадий Орлов

Украинцы это Русские только они забыли об этом. Киев самый Русский город.

Чв

Это разные но родственные народы.