Юрий Царенков

Украинцы! Вы все еще считаете русских недалекими ?

Итоги майдана: - Янык на свободе, Юля на свободе, экономический крах, анархия, беспредел, Крым потерян.. . повышение налогов, повышение тарифов, сокращение зарплат и пенсий.. . (список постоянно пополняется)

Andrey Bezugliy

Этикетку на пузыре на Горилку поменяй и увидиш на сколько далекие

Мария Фомичёва

Дураки так считают, нельзя мести целую нацию под одну гребенку .