Павел Журавский

Почему украинцы так ненавидят русских, что даже воюют на стороне врагов России, типа Грузии и Чечни?

Роман

Не все украинцы! Только уроды и последыши Бендеры.

Анастасия Соколова

Это их австрияки в свое время их науськали на Россию и еще их злость берет, что бандер истребили.

Владимир Шабаров

Та часть, что до власти дорвалась и отдельные несознательные элементы. Потому, что бывшая житница СССР, получив самостийность, не смогла даже себя прокормить. А крику -то было.. . Россия без нас с голоду вымрет. Не вышло, ищут другие пути доказать свою значимость для проклятых москалей...

Андрей Сухачев

Говорят, что самые страшные враги - это бывшие друзья...

Татьяна Малышева

А чеченцы воевали против российской армии и стали Героями России как это понять, тут государство представило и наградило героев . С украинцами это 100% пропаганда нужно стрелки перевести и отвлечь, а враг для россиян лучше друга . Враг объединяет нацию, тем более проив Украины, как врага №1 России .( так оно выходит ).

Гульмира

западенцы воняют, а все остальные нормально

Евгений Донец

обидно носить имя малоросс вот и выблёвывают свои комплексы неполноценности на поле боя

Татьяна Давыдова

Ну ты на всех-то не вали.. . Это как то, что и некоторые русские своих там мочили.

Юрий Кальянов

Я неневижу москалей еще больше чем хохлы!

ОК
Оксана Карцева

Не все, не все, а только Нули.

Степан Палик

Что, вот так вот все поголовно и воюют?. . Или прикинуть соотношение тех и других - европейский интеллект не позволяет?..