Slavik Foros

Почему американцы всегда и во всём винят других (коммунистов, мифических "террористов", Россию) , но только не себя?..

Может, проблема в самих США? И не стоит лезть в чужие страны со своими порядками?..

Татьяна Харламова

Жаба давит. Омерика обосралась везде, где только можно. Признать свою несостоятельность ужасно стыдно.

Машенька Воронюк

потому-что твари

Елена Малышева

Почему русские всегда и во всём винят других (коммунистов, мифических "террористов", США) , но только не себя?. Может, проблема в самой России? И не стоит лезть в чужие страны со своими порядками?..

Наталья Калинина

А кто им может запретить? Они, как сами говорят, могут всё!

Света Субботина

но ведь и русские делают тоже самое, дурной пример заразителен (дескать им можно, почему же нам нельзя)

К@тьк@ Громов@

У англосаксов это вековая тактика и стратегия.
Ничего нового.