Ирина Горячева

Как думаете почему --Горбачёвым, Чубайсам, Немцовым, Макаревичам и. т. д от русского народа лишь одно - ПРЕЗРЕНИЕ..?

...и никак им это отношение к себе уже не изменить... к себе и своим потомкам. .

Гу
Гуис

В отличии от перечисленных, Макаревич никого не предавал. Он не любил СССР, не любит РФ. Он находится в тихом конфликте с любой властью но страну покинуть не решается. (гадит на коврик)

Михаил Малютин

По "делам" их судят, предателей бесхребетных!

Мария Дроненко

Политические шлюхи и этим всё сказано.

Александр Фоменко

Да ладно, власть изменится в России, дадут новую установку и будете снова их любить)
Уже так бывало в истории, тема о "врагах народа" не нова для России

Ксюша Становова

Презрение это мягко сказано, они сами себе подготовили судьбу такую, какую готовили другим. За всё в жизни придётся платить, это физика и от этого ни один прохиндей не уйдёт.

Ibrahim Khalilov

Не только - еще и ебуки от всей щедрости русской души

Костя Точкин

Миша сломал мне жизнь со своей Рисой-Писой! Как это можно забыть? А эти более мелкие шавки, рано или поздно, но необратимо окажутся там где и предписано!

Мария Игоревна

Предателей никто не любит. даже их хозяева, достаточно вспомнить березовского.