Св
Свет

Когда в оппозицию придут новые люди которым можно будет доверять? А то немцовы рыжковы и т. д и т. п надоели!

Павлик

Наоборот хорошо, что новых нет - врага надо знать в лицо !

Светлана Мосина

Слово демократ в России за последние двадцать лет стало синонимом слов проходимец и вор.

Михаил Галебцев

когда русский народ поймет что все партии это коммунистические

Татьяна Шиманская

Конечно надоесли.. но адекватные люди не пойдут в олпазицию.

Константинова Светлана

либеро такое либеро - не подгузники:)!!!!

В2
Волчара 2010

только расстриги из едра

Vesna

Быть оппозицией в России теперь не почетно. Сажают не за политические убеждения, а за нарушение административного и уголовного законодательства. А воров и преступников россияне никогда не жалели и не любили.

Вероника Клименкова

Все СМИ котролируются государством, поэтому новых лиц мы вряд-ли увидим

Кирилл

Это псевдоопозиция, дабы власть спала спокойно! Настоящие же по тюрьмам...