Юлия Мигунова

Есть люди которые занимаются сборкой ручек и т. д и т. п?

Ло
Лола

Конечно, ручкосборщики!

Наталья Косарева

Это лохотрон, не ведись.

Антон

никто этим не занимается, потратите деньги на закупку материала, собирете ручки, а ваш товар забракуют

Надежда Тарасова

конечно, операторы ручкосборочной машины

Надежда Моисеева

Никто этим не занимается, XXI век на дворе.

Ринат

Есть.. . Называются - ЛОХИ.. . Этому разводу уже лет 50, но люди, которые занимаются сборкой ручек (упаковкой бижутерии, сборкой бус, вырезанием чайных этикеток и т. д. ) - все равно есть.. . И с каждым годом их численность не уменьшается...