На
Наталья

А что вы знаете о сборке шариковых ручек на дому, в качестве заработка??) ) ))

Ульяна Казакова

Похоже только ты.

Катерина Базанова

Это развод, такой же как изготовление свечей на дому и прочее. Почти весь готовый товар у вас работодатель забракует придравшись к чему нибудь. И более того делают иногда сперва показуху приняв пару партий как качественные и предложив большую новую партию на изготовление или сборку после чего бракуют всё и требуют деньги или ни чего не возвращают так как многие отдают материал вам только за предоплату.