Anton Mironov

сборка ручек на дому

Вот хотела подработать на дому, пока в декрете.... Пришла вакансия сборка ручек на дому... но меня смутило, что изначально нужно за почтовый перевод заплатить (сумма маленькая, но непонятно как-то это, все равно).. . И контактных телефонов нет, только по почте выслали информацию и 14 значный номер (код), на который нужно положить деньги.. ну, вообщем, я решила попробовать, потом пишу им, что так и так, вот зачислила, когда посылка ?? А ответа-нет.... уже неделю. . Вот, может, кто знает-не может ли быть такое, что вовсе ни ответа ни привета ни будет.. . Или же ждать.. . Кто-то может занимался сборкой на дому? Не развод ли это???.

Екатерина Коршина

Сумма маленькая -- на это и расчет. Людям не страшно расстаться с маленькой суммой, поэтому и расстаются. А людей этих много. Вот с миру по нитке.. .
Но бывает, что это еще не конец развода, может придти сообщение, что они деньги получили, но.. . что-нибудь типа "у нас огромное количество желающих, поэтому у нас конкурс на места, для участия в конкурсе вышлите нам... .
Или
"мы должны быть уверенны, что вы не украдете наши ручки, поэтому внесите чисто символический залог в размере.. "

Ольга :)

посмотрите ещё раз кино "зОЛОТОЙ КЛЮЧИК" Там Буратино - это вы. Вас развели как лохушку. Все подобные предложения - лохотрон априори. Любая работа за которую нужно выслать денег работодателю -100%ЛОХОТРОН -ЗАПОМНИТЕ ЭТО!

Андрей Новичков

Ручки собирают автоматы!! ! Совершенно незачем в этом использовать более дорогой ручной труд.

Яха Бекмурзиева

мошенничество.. . фасовка семян, сбор ручек и т. д. , единственное, что можно ждать, так это предложение заплатить за разобранные ручки.

Яна Никишина

Развод, на дому самое простое контент-менеджмент - набивать товар и описания для интернет-магазинов, переводы, фотошоп да что угодно ))

Marina

Развод. ВСякая работа где нужно заплатить сначала а потом получаить зарплату это обман! Кроме бизнеса

Павел Титов

Эх горе луковое (
Ну когда же Вы за ум возьметесь.

Анна Студеникина

Вы теперь представьте себе ситуацию, сколько ручек вы можете собрать хотя бы за вечер? 100-200-300 ...а теперь представьте себе, как вам к дому подвозят контейнер с ручками на месяц ...Представили? И я не могу ...Как можно было в этот бред вообще поверить.

Михаил Чухнин

Учитесь на своих ошибках. Где логика? Такая простая работа-сбор ручек на дому и постоянно идут такие объявления. Да у нас целые регионы без работы сидят, все могли бы ручки собирать! Давно бы вакансий таких не было, да и ручек на всю страну не хватило! А так с вас, с него, с нее и кто то отдыхает на Канарах !

Сергей

вчера как раз читала статью про этот зароботок, не тратьте свои деньги

Данчик Макарова

скорее всего это развод, лучше всего в интернете найти работу удаленную и со свободным графиком.

Андрей

Сборка ручек на дому - это элементарный развод.
Обычно просят внести предоплату за "комплектующие"- на этапе перевода денег "работа" обычно и заканчивается.
Это 100% ЛОХОТРОН. Из этой же серии: сборка удочек, фломастеров и бус на дому. Вы заплатите, а потом от фирмы ни ответа, ни привета
Вот с такими вопросами как раз и нарвешься на мошенников. И вообще, ручки собирают автоматы и платить вам нет никакой необходимости.
Хочешь заработать, займись чем-нибудь другим..

Полина Олина

Ой кто с интернетом дружит, находите в-контакте по имени: Руслан Алдижерамов - он там один такой. Или найдите по id585538318..,Примет в дружбу всех желающих. Или у него есть ТГ канал, на котором он каждый день показывает свои отчеты, чтобы люди могли повторять за ним. У него и в Вк всё написано, и инструкция по поводу того как можно зарабатывать. Я лично делаю в месяц 15-20т. р., но у меня в день уходит на все про все ну максимум час, просто там надо заходить в интернет и делать манипуляции несколько раз в день. И главное ничего покупать не нужно! Кому интересно, добавляйте его, и смотрите видео с инструкцией на стене. Он для людей добро делает, а взамен хочет, чтобы вы просто были его подписчиком на канале. 🙂

Олег Гаас

Запомните, пожалуйста, раз и навсегда! Заработать на дому нормальные деньги, с нормальной зарплатой возможно только в одном случае! НЕ ЛЕГАЛЬНО! И если вам реально интересно как это происходит, и примеры, которые может использовать любой без рисков, можете добавить Вконтакте человека, который живет этим много лет! Страницу найти легко, достаточно в поиске вбить: Анжелика Ернандес, или ид: 587791668, И не надо верить тем, кто дурит тут людей, рассказывая им истории про легальные работы в сети! Конечно если вам интересно получать копейки за месяц, на которые даже кусок хлеба не купишь, тогда можете заниматься ерундой! Но я уверяю всех людей, которые мыслят адекватно! Просто подумайте, какой смысл кому-то делиться со всем миром легальными способами заработка? Как-раз все эти добродеятели - истинные мошенники! Надеюсь моя информация будет всем полезна! У меня всё!