Дашутка

Реально заработать на дому сборкой ручек. упаковка семен. сборка цветных карандашей

Baсилий

Нет, не ужели есть ещё наивные люди? Ну это же всё ЛОХОТРОН! Не ужели вы ещё не поняли этого ?

Yulia Romanova

Реально бесплатно отработаешь и ещё натурой расплатишься за долги.

Альбина Мещанская

это вымогатели денег аферисты

Jamal Bro

Кидалово, лохотрон!

Сергей Литвиненко

нет, это лохотрон!! !
а вот на faq96 реально заработать!!!!

Екатерина

Про "цветные карандаши" здорово придумали.

Ди
Дильраз

100% лохотрон. Такой же лохотрон - сборка бус, фломастеров, изготовление конвертов, набор текста.

Дмитрий Фомичев

а мне предлагали мыть щебень и фасовать по 10 килограмм!!! конечно лохотрон