Наталья Маковецкая

Кто нибудь занимался сборкой шариковых ручек на дому ?

если да, то напишите почту у кого делали заказ, если на самом деле без лохотрона.

Александр Черагин

Если тебе предлагают купить части для сборки - лохотрон. Платное обучение - лохотрон. Шариковые ручки на дому не делают.

Евгения Белоусова

Кто же признается в собственной глупости....

Татьяна Леонтьева

Лохотрон старый.

Виктория С

Конечно это развод. Девочки, без знаний вы ничего не заработаете. Не тратьте свое время на все эти ручки, бусы, опросы. Посмотрите-на сайте Фриологии freeology есть много информации по тому, как честно зарабатывать деньги с помощью интернета. Там и научат всему