Валерия Сизова

хотела узнать кто нибудь занимается сборкой ручек на дому хочу заняться

Muxammadjon Jalilov

Никто этим не занимается, XXI век на дворе.

Татьяна *****

Занимайся, конечно.. . Только ручки на фабрике собирает автомат, если что.. . По нескольку тысяч в минуту.. . Хочешь составить ему конкуренцию, за свои же деньги?...

Сергей Фирсов

лучше не связывайтесь, были соседи по офису - нанимали людей для такой работы. В итоге их потом милиция искала