Борис Горшков

вопрос про работу на дому (сборка ручек)

нашел в интернете предложение работы на дому. кто нибудь занимался этим? это не развод? там просто просят сразу оплатить первую посылку. вот их сайт http://econom-mix.jimdo.com/
я просто боюсь что после оплаты первой посылки они куда нибудь пропадут. хоть и деньги не большие, но заинтересовала сама работа, хотелось бы что б все это было правдой.

Руслан Акбулатов

Ручки, если что, на фабрике собирает автомат.. . Причем - очень быстро.. .
P.S.Этому разводу уже лет 100....

Moses Listengurt

Конечно пропадут! А ручки в магазине копейки стоят! К примеру, что бы заработать 10 руб. -придётся собрать примерно ручек 200.

Наурызбай Нагметов

Ну совсем мозгами думать не хочешь.
Не ну серьёзно, пошевели чем-нибудь.

Михаил Кузнецов

с эти лучше не связываться