Далер Меликов

Реальна ли работа по сборке ручек на дому.

Не обман ли это. Если не обман то как безопаснее всего подписаться на ту работу по почте. И доходно ли это?

Яна

если смотреть такие работы.. то мне кажется набор текстов лучше.. а на счет ручек ну сколько за одну шт будут даватьна счет доходно не знаю.. но как доп заработок может и сойдет

Денис Савельев

Обман.
даже не думайте.
Представьте. как велики транспортные расходы, чтобы забрасывать к вам на дом все комплектующие.
На реальных заводах ручки собирает небольшой автомат на выходе с автоматической линии. ни на секунду не снижая огромной скорости конвейера.
Не поддавайтесь лохотрону.

Кылычбек Исмаилов

Что вы, как маленькие? Дураку же ясно, что сборка ручек гораздо эффективнее на фабриках с помощью автоматов. То, что предлагают собирать их на дому, - это развод и лохотрон. Наверняка попросят заплатить взнос на запчасти и кинут.
Ну подумайте сами, кому это надо: посылать комплектующие по почте и получать почтой же готовые изделия.
Хех, Граф опередил )

Елена

это лохотрон! сначала закупите материал для сборки ручек, а когда соберете, окажется что не так собрали, и денег за них не получите! Лучше попробуйте в нете заработать (почтовики, серфинг, буксы и т. д. ) а если хотите серьёзно зарабатывать в том же интернете, то сайт свой сделайте! ссылку могу одну дать, сам там учился!