Виктория Андреева

Чем руководствовались США когда делали ставку на Немцова, Навального и т. д?

S*
Sandro *******

Своей дуростью.

ОК
Олеся Кряжкова

Они США очень мудры в руководстве и просто так ничего не делают. Значит такой исход им выгоден

Саша Гетманский

На таких же 3,14доров как и сами.

Алексей Плотников

тебе не похрен на них?

Игорь Просто Игорь

ничем - сунулись, вообразив что уже всё знают. . но слишком эгоистичные, чтобы разбираться всерьёз

Катенька Кудинова

Ставку на Немцова и Навального сделал Кремль и не прогадал, народ просто воротит от такой оппозиции.

Юлия Меркулова

да вы что? , ставки у сша совсем на других людей, а эти - так, для затравки, чтоб на истинных ставленников не обратили внимание.