Юля Столяренко

почему навального и немцова не выгоняют из России к их хозяевам на Западе?

Евгений Слащилин

Они хозяевам здесь нужны, а у нас демократия, мы никого не выгоняем

Же
Женечка

А всех остальных ЖЕЛЕЗНОЙ РУКОЙ привести к счастью!!!

Евгений Силькевич

Не нужны они своим западным хозяевам...

Юля Лойе

А на кого будет Путин жаловаться, что России мешают

Ольга Архипова

Потому что они Совесть Нации, в отличии от путиноидов.

Татьяна Моисеева

а, на фиг он на западе нужен.? знаешь сколько таких,, как анальный, немцов там..?

Ек
Екатерина

Ну по этому принципу отправки к хозяевам, весь кремль должен переехать на запад во главе с ВВ Пукиным. Вы что же думаете у нас народное правительство?

Лейсан

Пока нет такого закона

Татьяна Долматова

Лена дурацкий нашик фу-фу-фу, на кастер.

Наимджон Джураев

потому что это вме проплаченно заподом!

Алла Долинская

Кто бы тебя, дуру, выгнал.

Альтика Тк

Если на то пошло, и ты лично ты считаешь, что на западе их хозяева. То их можно смело гнать в кремль, том тогда их хозяев не меньше чем на западе, в процентном соотношении.

Ал
Александр

Было бы неплохо.

Big Z

ПАСЕ уже ответила

ОК
Ольга Кудинова

Потому что подобное нередко заканчивается триумфальным возвращением в Россию.

Яна

кому они там нужны!