О*
Оксана ***

вопрос к сторонникам либералов Немцова, Навального и тд (ниже)

ощущаете ли вы внутри бессильную злобу, когда понимаете, что сторонников среди простого народа вышеперечисленных политиков-мизер (а это реально правда!) а если смотреть в провинцию-то вообще стремится к нулю?

Юлиньк@ Лиханова

Не ощущаем! На последний марш против подлецов вышло около 30 тыс россиян.

Фа
Фарид

бессильную злобу ВВП ???

Ну да же не знаю.... конечно ощущаю.... её похоже уже все ощутили....:)))

Софья Кравцова

Навального и Немцова в один лагерь?
Ну ты и умник!
Попроси своего политрука объяснить разницу.
Хотя, у того то откуда мозги?

Ганишер Ахмадов

Нет, искатель, не ощущаем. И с каких пор Навальный в либералах.

Иришка

За то какие одухотворенные лица))

Поликарп Матвеич

Протест движется не сторонниками Навального, а противниками Пу . Почувствуй разницу, если хватит мозгов .

Анна Симонова

Кому нужны эти подсадные утки.
Это явные провокаторы, потому за ними никто и не идет.

Собчак у которой крестный отец Путин ВВ 100% оппозиционер - либерал!

За капитал эти злодеи борются, который прихватили при развале СССР!

Тут уж раз народ дурак, так ему никто в этом не виноват.

А за Жириновского вообще 10 миллионов голосуют! 30 тысяч собрать любой дурак сможет, при вливании на рекламу, аля пиар!

Маркетинг рулит!

Александр Степин

Троллишь либералоидов)))

Татьяна Сокальская

Сторонников Навального Немцова как и Путина в простом народе давно стремится нулю !!!