Юлия

почему в крупных городах сторонников либералов в разы больше, чем в провинции?

в 90-е в крупных городах не было задержек зарплат? из за этого?

Cdtnkfyj Gfmhv

Зажравшихся людишек там больше.

Мария Казамарова

В провинции нет времени, там работают, иначе не выживешь! И каждый лишний рубль на счету и хорошо помнят 90 годы, когда денег годами не видели, а сейчас вроде все есть для жизни! А в городе куча разгильдяев, что жизни не нюхали, окончили университет и решили, что все знают и все такие умные, мол могут судьбу смердов решать! Олени они!

Ольга Быканова

Потому что в крупных городах якобы либералов проплачивают америкосы за их якобы активную жизненную позицию . А в провинции это не выгодно .

Елена Еремина

Почему то любой, кто против правительства автоматически в либералы записывается.

Alekc Murahow

Они любят. чтобы их ж-пы сидели на теплых унитазах.

Rinan Halabiya

либералов надо вешать на фонарях