Давид Закрадзе

Кто возглавит в России попытку очередного майдана? Ведь понятно, что немцовы, навальные и каспаровы - неудачники...

Юл
Юлия

Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков

Екатерина Евгеньевна

Скорее смертники

А у нас был майдан? Не подскажете когда?

Виктория Манухина

В России зачем?

V.
Voran .

Гиркин или кто-то из той бандьі. И будет очень несмешно. Как бьі еще Хайло ангелом не показался.

Николай Каряев

Даже и пытаться не надо...

Павел Басов

Найдутся, они уже есть.. . вот только толпа еще не созрела, но это дело не так уж далекого времени.