Твой Друг

Стал ли обычный россиянин лучше разбираться в Ляшко и Тягнибоке, чем в Немцове и Каспарове?

Андрей Гусев

Наши уже сбитые лётчики, в них разобрались пару лет назад, а за украинскими любопытно наблюдать.

Лестат Маланин

ну да. . .
первые два - просто пидоры. . .
вторые два - просто мудаки

Alexey К*******

В Ляшке уже другие поразбирались ))) через жопу ))

Светик Новикова

Ляшко и Тягнибок у них жопа открыта для всех, а Немцов и Каспаров давно в жопе .

Светлана Кочнева

Типа-какое гавно лучше пахнет?

Сергей Мартыновский

майдан помог все точки над и расставить))) ) теперь скотов и предателей видно в истинном свете.