Дмитрий Николаенко

Как Немцову и Навальному лезет в рот черная икра при такой тирании и деспотизме Путина ?

Елизавета Боня

да ваще непонятно, как при ужасной кровавой гэбне тирана и душителя Путина все эти навальные-Собчак-Новодворско-Шендеровичи ещё не только не передушены, а очень даже упитанно и неплохо выглядят?)))

Артур Ооо

Все за ради свободы и демократии

Валерий Мигунов

Давятся, но кушают. Они на все готовы ради " прав и свободы простого Российского народа".

Надежда Телицына

Как и Путину - через рот.

Зу
Зулхарнай

Они предпочитают красную икру

Лена Шаймардянова

А они к ней привыкли. Со времён Горби. Не могут ничего другого потреблять. Оттого тебя и гонят на баррикады, под пули, чтобы единственно привычной жрачки не лишиться.

Nastya

Утром мажу бутерброд, сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в глотку, и вино не льется в рот .

Елена Котрухова

Спрынцёвкой через ...ну вы понимаете Туда же водку, туда же и закуску (ну ни хлеб же туда толкать и не колбасу же всовывать) Чтоб на митингах не разило перегаром. А то что же люди о них подумают? Так что исключительно по необходимости и в целях конспирации. А без водки выступать страшно. Так сказать боевые 100грамм, может200 500.. дальше калькулятор ломается. В общем, не можем мы уже есть ее проклятую

Александр Анисимов

а вот так и лезет. главное рот пошире открывать.