Виталий Ромащенко

Почему люди меняют еврейские фамилии на русские, украинские и т. д.?

Dimas Takeoff

Чтобы пролезть в политику, банковскую сферу, медицину и искусство.

Firdavs Muhiddinov

Маскируются гады под местное население. Способ внедрения в среду. Типичные паразиты среди людей.

Azamat Mamedov

А у меня сосед был Коган стал Макаренко но всё равно на КО.

Опкм114 Салют

Уже пошел обратный процесс

Марьям Харламова

шифруются по разным причинам, а смысла нету, все равно еврея видно в толпе по внешности и тем более в разговоре...

Матрасы Мебель

Выходят замуж. Бывает, что и наоборот...

Александр Королев

Кто например?

Sergei Studenikin

Полно таких случаев.
Надоел анитисемитизм и постоянный страх за свою жизнь

Милашка

И какие это, еврейские фамилии?

Юлия Влодавская

Маскируются, скрывают свою национальность.

Ритатуля

из-за немцев

Ан
Анютка

привычка паходу шифроваца!

Все Будет Офигенно!!!.

Это кто и когда? Лично я не знаю ни одного случая.

Яна

потому что есть люди, которые ради выгоды на все готовы. Вы, ИВАНОВ, согласны? Хотя сейчас в этом плане другая тенденция, своей фамилией уже пользуются, напроимер, для выезда на ПМЖ

Азер Халилов

удивляюсь .у удного была Тикерман, а поменял (отец сказал ) на Тяглов .такую фамилию испортил !

Вр
Врединка

На Ваш вопрос хорошо ответил Константин Симонов. Перепечатывать долго.