Ирина Туева

А почему у нас все "комики" с украинскими фамилиями

Нур Алмаматов

А все водилы и продавцы фруктами с кавказскими и таджикскими фамилиями.

Андрей Папук

И не только комики, но и гомики!

Наталья Кривошеина

В России расценки на "юмор" выше ...Вот все и "шутят" за приличное бабло, кроме русских, которым в колонии явно не до шуток .

Филипп Кортес

а разве не с армянскими? начиная с Петросяна

An@stasiya Андреева

один хохол туда попал, а дальше своих тянет, хотя смотреть на кривляющихся свинкО совсем не смешно

Сережка Дидковсий

думаю там больше евреев

Ин
Инкогнито

гастарбайдеры

Сергей

Странный вопрос? значит народ юмором не обделён,, разве не очевиден ответ? или вопрос ради вопроса?