Алик

Почему здесь так не любят Немцова? Порой почитаешь, так прямо какой-то враг народа получается!

Alexander GSH
А ну конечно, святое дело тащить его под руки.. . И после этого кадра вы в нём окончательно разочаровались! )

Анастасия

Любят, но волшебной любовью))

Александр Фокин

Немцов, ты ублюдок иди нахер!

Андрей Холодов

А кто же он по Вашему?

Марат

яблонский, немцофф, чубасик, кириешка - все с одного котла, редиски.

Валентин Зворыкин

Он помоему из тех, кто народ обманывал в 90 годы. Гнилой пацан.

Ольга Чебыкина

на кол его сабаку продажную

Jaslan

Скажи, кто твой друг.. . А его - два упыря: Чубайс и Гайдар.

Ма
Малаша

Узость мышления мешает народным массам осознать тот факт, что человек может понять свои ошибки и стремиться их исправить.

ДА
Дарья Алексеева

А кому он друг...

К9
Кatrin 999

Боюсь, вы заблуждаетесь. "Враг" и Немцов - это разные вещи, хотя слова и рифмуются.

Владимир

по заказу пукиноидов, когда он разоблачает воровство их пахана

D S

действительно непонятно! порядочный человек! и чириковой помог с таможней порешать, и даже божену не трахал! а его так! обидно даже! и спиздил то всего один целлюлозный комбинат! всё остальное - честные гранты и от продажи книжек по саентологии!

Татьяна Семенец

Пусть его менты любят! Резиновым демократизатором! Без вазелина! 🙂

Ритатуля

Все политики - дерьмо...

Анастасия Голубева

Немцов из разряда давно протухшей "оппозиции",но будоражит ожиревшую власть и это уже хорошо.

Дмитрий

а ты у чубайса спроси 🙂

Наталья Белоногова

Кудрявые всегда антипатичны прямоволосым.

Роман Бриленко

А телевизор на что? Чтобы мозги промывать.
Эффективное средство, а у поколения пепси нет прививки.

На
Наталья

из немцев, говорят...