Алексио

Поставят ли памятник Порошенко на родине как Ельцину Если он развалит Украину и Создаст союз независ государств Украины

Спецпредставителем Порошенко на переговорах по Донбассу станет ЛеонидКучма. ... В переговорах будут участвовать Украина, Россия и ОБСЕ, сообщаютВести.
В Екатеринбурге изуродован 10-метровый памятник Ельцину: облили краской, разбили мраморные буквы. Место преступления оцепила полиция. ФОТО24.08.2012 11:26
В Екатеринубрге неизвестные вандалы изуродовали памятник первому президенту РФ Борису Ельцину. Как передает корреспондент «URA.Ru», ночью памятник, находящийся на улице Бориса Ельцина напротив гостиницы «Hyatt», облили синей краской. Испачкан оказался почти весь 10-метровый монумент, за исключением самой верхушки. Кроме того, вандалы повредили буквы «Ельцин» , находящиеся в основании постамента.
За развал Украины русские скинемся на 20 метровый памятник Порошенко. .

Сергей Белов

если честно, то мне не интересно.

Ирэн Ирэн

Памятник Парашенке поставят на родине обязательно, на его могиле!. .

...если в следующем месяце, то на этот памятник я тыщщу скидываю!... и столько же на венок...))