Татьяна Дедяева

Когда же в Украине станет совсем скучно?

Вера Горкина

застой вы имеете ввиду.

Митя

Я думаю нескоро.. . Это только первая часть ПАРлезонского балета...

Лилия Романцева

Никогда. На то она и Украина. Дышите ее свободным воздухом!!!

Павел Мольков

Ни когда. Там такое сборище дураков и клоунов, любой цирк обзавидуется.

Иван Шеин

Слава богу им пока не скучно, их правительство не даст им заскучать.

Саша Андрианов

Как мне так без разнецы, скучно там или весело, главное у нас в России 'веселья' хоть отбавляй

Витаминка

да уже надоели хуже горькой редьки....

Денис Лагуткин

Когда России не будет, а до тех пор украина сможет еще что либо придумывать) так что украине не будет скучно никогда))

Сережка Дидковсий

у вас, в Россие тихое болото... от туда и газы, МНОГО

Светлана Глухарева

при таком цирке никада!!! там в раде то никада нискшно!!! то шашку пыдажгуть то баи идут на кулаках!!!

Подкорытов

Два варианта.
Или перестанут веселиться и начнут жить.

Или засмеются до смерти.