Валентин Кузнецов

Сможет ли Россия противостоять Китаю без ЯО?

Вирус Касперского

Может и без ЯО.. . недолго только...

Иван Платаный

С Китаем нада дружить !

Ай
Айгуль

мы хотим дружиться с россией, только япония и америка - наши враги

Яна Ермолович

конечно... надо скупить все пуховики у них

Елена Санатуллина

Нет конечно слишком их много.

Олька Коряпина

Запросто. Китайцы дальше 150 км от границы не продвинуться- нет дорог, заболоченная местность, сложный ландшафт

Назгуль Таабалдиева

Союз мог противостоять, потому что основу Советской Армии составляли украинцы, потомки запорожских казаков.
Сегодняшняя лапотная армия России знаменита только дедовщиной, садизмом по отношению к мирному населению, мародёрством, кривыми руками и дурными головами.

Андрей

конечно, и это было не один раз.
и тем более у нас министр обороны Шойгу)

Александр Зубряков

У вас проблем; как с Чеченима !!!