Павел Артемьев

что будет, если США пустит ядерную ракету по России не из США, а из какого-нибудь Афганистана?

как русские догадаются, что это американцы их уничтожают?

Елена Фролова

А плевать откуда они пустят, мы то сразу двинем по США!

Мария Фомичёва

Как они ее выпустят? и кто ее из них выпустит? и дадут ли им ее выпустить ?

Ростислав Галкин

Тогда из другого места вдарят по Англии.

Олег Сидоров

тогда трындец всем

Жм
Жменька

Будет тоже самое. Распознавать не придётся, прекрасно известно передвижение ядерного оружия по планете.

Александр Охапкин

вот из Афганистана не выпустят точно - там ЯО нет.

Лилия Романцева

А без разницы. Им всё равно... подарочки пришлют... Хотя не хотелось бы подобных эксцессов.

Екатерина Скачкова

Получат немедленный и адекватный ответ. От нас не скроешься.

Виктория Разумнова

Это не возможно..