Ле
Лена

Взрыв в Бостоне совершили выходцы из России - как сказали по Первому. Все теперь США на нас ракеты запустит?

Владислав Kaban

Ну а мы на них - вот и посчитаемся.

Сергей Сирица

Затруднится въезд россиян в США.
Будут проверены все недавно въехавшие. Подозрительных попросят уехать.

Всё просто и рационально.))

Владимир Медведев

Россияне видимо вообще не с какого боку - "как сообщает РИА "Новости", 19-летний Джохар Царнаев оказался беженцем из Киргизии. Как рассказали агентству в махачкалинской школе, в которой Царнаев учился в 2001 году, после первого класса он уехал в США"
Когда в США кто-то опять начнет вякать про "освободительную борьбу кавказских народов с русскими " пусть сразу жертв теракта вспоминают
Когда на Западе- в США, Великобритании и т д пригревают сбежавших к ним террористов или создают Аль-Каиды против русских пусть думают, как это им сам же и аукнется

"Как сообщили Russia Today в школе в Махачкале №1 (сейчас гимназия) , где учился Царнаев, он переехал с семьей в Дагестан из Киргизии в 2001 году. Он учился в школе всего один год и "не успел произвести на учителей никакого впечатления - ни хорошего, ни плохого".
"Джохар Царнаев отучился у нас в первом классе один год, у нас же год учился его старший брат Тамерлан. Еще, насколько я помню, было две сестры. В 2002 году они уехали из республики. Если бы не последние события, о том, что они учились в Махачкале, наверное, и не вспомнили бы", - сказал "Интерфакс" директор этого учебного заведения Темирмагомед Давудов.
В 2002 году Джохар с братом Тамерланом и двумя сестрами переехал в США. RT также сообщает, что в 2009 году брат Джохара - Тамерлан был арестован за нападение на свою девушку.
Между тем американцы тоже нашли кое-какую информацию о Царнаевых в соцсетях. Так, по видео на странице YouTube Тамерлана, они сделали вывод, что тот может быть связан с "Аль-Каидой". Помимо множества видео об исламе, одно из них посвящено анархической организации "Чёрное знамя". По сообщению портала Mother Jones, покровителями "чернознаменцев" является "Аль-Каида".

Инна Зламан

Давно пора, а то как-то развлечений мало. А тут ракеты !

Светлана Sova Соловей

Они американцы а не идиоты.

Paruyr Bayramyan

Нет, заберут игрушки и не дадут писать в их горшок.

Ольга Терон

это самый ебнутый вопрос который когда-либо доводилось встречать.