Алмаз Фархутдинов

Что толкает успешных людей устраивать взрывы? Пример: США и братья Царнаевы в Бостоне.

Петр Никитин

Конкретно Царнаевы если.. . они просто марионетки в чьих-то руках. . В чьих, вопрос другой, и ответ на него мы вряд ли когда-то узнаем.
Объективно причин устраивать теракт у них нет, конечно.

Наталья Королева

а может это не они?

Оксана Дедова

Я неуверен что сделали они. Выехать из России в США - нужны мозги, тем более речь идет о чеченцах

Алексей Перелетов

а им всё равно где и кого взрывать. Вспомните школу Беслана

Константин

Эти черти нигде жить нормально не хотят

Николай Саркисов

А мне представляется, что это из этой же серии, когда некий Джон берет пару винтовок и едет в школу к маме расстреливать учеников и учителей, или Смит стреляет в своих сокурсников в каком-либо университете. И национальность тут не важна, важна аура, которая царит в стране.

Ал
Александр

Ненависть к образу жизни в сША.

Илья Александров

Неспособность дикого организма адаптироваться к цивилизации.

Бахманёр Талипжанов

Американские спецслужбы совершили теракт а не братья.

Дмитрий

Игра в героев Для устрашения других идут в шайки террористов поиграть в вийнушки, а там закон волчий. Не давно читал как Кучка чеченцев живя за бугром в тридцать человек напали на троих охранников клуба, которые их не пустили из за кросовок в клуб, в клуб в этот вход чисто в галстуках и туфлях ,

Марина

Америкосы сами взрыв замутили, а на чёрных гонят из-за расовых предрассудков

Станислав Лукшанов

Чувство и осознание своей неполноценности чернож-х .Отсюда и злоба их дикая.

1Елена 1Королева

Американцы врут, что их спутник был не шпионским.
Русские врут, что их спутник был не управляемым.

Казимир Кристовский

Еще гениальный Унабомбер в США, и какой-то наш мега-умный маньяк, который баяны в боевые пистолеты переделывал и вообще на все руки был мастер

Дмитрий Владимиров

Зло прогрессирует на планете.

Игорь Иванов

Очевидно, что они не были успешными людьми. Вообще, не стоит думать, что, приехав в США, вы автоматически станете успешными. Американская мечта умерла несколько десятилетий назад.

Елена Гурина

А что, эти Царнаевы были такими успешными?

Николай Васев

Больше чем уверен, что Царнаевы либо вообще не причастны и их просто "назначили" террористами как Освальда в своё время, либо использовали таки, но организаторы совсем другие люди - те кто создают управляемые конфликты и захватывают с их помощью власть над миром.

Всё это организует та же закулиса, что и теракты 11 сентября.
Те выходцы из мусульманских стран, которые самолёты захватили вообще на американских военных базах проходили тренировки по управлению самолётами. А небоскрёбы упали вовсе не от самолётов, а от серии последовательных взрывов.
Потом врали, что дескать стальные балки расплавились от горящего авиатоплива О_О, причём ВСЕ по ВСЕЙ ПЛОЩАДИ небоскрёба и на одном уровне и ОДНОВРЕМЕННО (иначе небоскрёбы не падали бы так ровно) и у ОБОИХ башен.. .При том, что температура плавления стали на 500 градусов выше температуры горения авиатоплива.. .

А стоявшее в удалении от небоскрёбов огромное административное здание, вообще от ветра рухнуло, так как ни один самолёт и ни грамм авиатоплива в него не попал.
Пентагон - тоже постановка.

Сейчас создают конфликт [ ислам-свободный мир ].
Серия "революций" в Египте, Ливии, Сирии, так называемая "арабская весна" вовсе не случайно нарисовалась.. .

Иллюминаты (служители люцифера) намеренно приводят к власти в арабских странах исламо-фашистов, и заполняют Россию и Европу исламскими экстремистами, чтобы потом, когда народ взвоет от исламо-фашизма, национализма бывших мигрантов и террора, явить миру "освободителя"... который всех плохих парней прижмёт к ногтю и наведёт порядок.. .НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК.

Политические процессы последних столетий не случайны.