Олька Коряпина

Откуда "высрались" братья Царнаевы?

Андрей Добров

Очень похоже на подставу. Американский фарс. Загноного, раненого паренька тысячи специалистов сутки гоняли по Бостону. Бред

Наталья Посыльная

Из стран бывшего СССР

Марина Рудакова

их породил ислам

Хочу Секса .......

Да уж, бред невероятный. Скорей всего нужна какая-то легенда, кто взорвал, надо же собак на кого то вешать

Дмитрий Смирнов

политика придумала вместе с фбр - так-же как бенладана взорвавшего небоскребы

Анастасия

Из великой Киргизии. Там родились эти выродки.

Алёна Колесникова

есть такое место - жопа России....