Яна Пушкина

А чего так пристали к братьям Царнаевым (взрыв в США) ? разве есть какие то доказательства что это они? как вы считаете?

такое ощущение что народ просто отвлекают, а настоящих виновных все еще разыскивают

наверное все таки они... вроде как доказательств все больше и больше

Лариса Куценко

Ни кто ни к кому не приставал, пока есть информация из США и все.

Натали Фёфoрова

Камеры засняли как они пароварки тащили и уходили уже без них. Потом раненые их узнали.

Сергей

Ложное у тебя ощущение. Уже предъявлено обвинение младшему. Ему грозит смертная казнь и поделом.

Be
Beliz

Просто нашли козлов отпущения! Они же америкосы... Элита мира сего... Но я так не считаю!!!

Айчурек Калматова

надеюсь, звереныш закончит свои дни в тюрьме Гуантанамо. Хочу чтобы негры его там опустили по полной

Юлия Алимова

Должна же быть видимость, что спец службы работают.

Виктор Федоров

А что пристали к белгородскому стрелку? Разве есть какие то доказательства что это он? такое ощущение что народ просто отвлекают

Алексей Кононов

Чем больше раздрая в сообщениях тем меньше веришь, что этот парень и был террористом. Сначала его нашли с вертолета, потом дедок увидел следы крови, и сдал его копам. То у него америкосское гражданство, то имеет российский паспорт. Сработал феномен толпы. Крикни вон он, и все поверят и побегут ловить. И Если бы это был бы настоящий теракт, то в тысячной толпе погибли не трое. Подняли волну-оружие массового поражения. идиотизм. Атомное, химическое, бактерологическое оружие, но ни как кусок взрывчатки.