Кирилл Суворов

Почему РФ так переживающей за Украину не дать гражданстово всем жаждущим РФ ?

http://otvet.mail.ru/question/99321480

Е*
Евгений ****

Так Укры продуманы.... Венгры ввели в Закарпатье, типа билетика. А, фортель со вторым гражданством ( паспортом РФ) не пройдёт.

Юрий

Вы в таком же дерьме по уши. Зачем нам ваше гражданство.

Михаил Шошин

Чего? и фашистам что ли ?-западенцам? пошли они на х.... в Польшу )))) где их так ждут )))) отомстить за 100 000 убитых поляков .

Ирина Салахова

Всем скопом? Так не бывает. Кто хочет стать гражданином РФ-пусть пишут заявления.

Kati Проистина-Абсалямова

Давно пора. И нет проблем, "вступать" - так вместе

Марина Васильева

а почему майдан не проводится с хранилищем украденных ценностей Украины? неужели ссыте?

Александр Куприн

Кто хочет, тот приезжает к нам, в Россию, и работает.