Владислава

Почему Украина не желает быть союзником РФ, как Белоруссия?

Гуля Смирнова

Белоруссия осталась в СССР, там - совки.
Россия осталась преемницей СССР, в ней - полно совков (и даже сталинистов) .
Украина ближе всех продвинулась к европейским взглядам, у нас гораздо меньше совков (и в основном на востоке Украины) .

Нам не по пути ни с полусовковой РФ, ни тем более с совковой Белоруссией.

Alexandra Kuznecova

Российское руководство рвётся на роль СТАРШЕГО БРАТА. А народы бывшего СССР хотят равноправия. В том и проблемы.

Александр Иванов

Bilo dostatochno 70 let....))))
I potom poka vi sunite svoi nos v ee vnutrenie dela,dela ne budet....)))
I eshe ne malovajnii faktor,eto nasha istoriya o voine za svobodnuy Ukrainu,t.chto nashix Geroev nado priznavat....

Латифов Исмоил

А против кого дружить будем? Против Гваделупы?

Александр Кузнецов

НЕдавно в уважаемом еженедельнике прочитал"Белоруссия получает от нас самый дешовый газ, Российский рынок полностью открыт для Белорусских товаров, отчего потеря российских производителей оценивается в 2-3 млрд долл. Ежегодные дотации 8-9 млрд долл или почти 1000 долл на каждого жителя. " Теперь понятно! Имея такую помощь она будет союзником.

Ирина Тройнина

Давайте о народе. Одна часть желает, а вторая - нет, но только благодаря промывке мозгов.

Юлия

Были. Потому и не хотим.

Алексей Сковпешков

Почему Украина не желает быть союзником РФ, как Белоруссия ----спросил живчик у народа . А что были хоть когда нибуть такие времена в истории Украины, что бы украинцы сами решали быть им с кем либо из союзниками или не быть .

Василий Пупкин

народ тут ни причём.... правители всё мутят

Олеся

Не хочет-заставим, не умеет-научим

Любовь Арипова

Сейчас пока лучше нейтральными быть

Денис Полоротов

А Европа "заре" ездит на заработки в Африку и Украина туда хочет ))

Андрей

Хозяева не позволят

В*
Валерия *******

Потому что там олигархи правят, а если они к нам присоединятся, то их олигархам в течении 2-3-х месяцев здец наступит

Таня Еремина

союзниками расеи желают быть только белоруссияне. белорусы же народ с европейской историей и в азиопу вступать не хотят.

Ян Иванов

союз нищих! -это Круто!!!

Андрей Тиранин

Потому, что это для них тяжелый выбор! Путин больше не даст им сидеть на двух стульях! Как это было раньше! Либо они с нами либо с европой! Всем нравится Европейская ветрина: и Беларусам иУкраинцам и Россиянам! Но Украинцы никак не могут понять, что они там никому не нужны! Это их выбор! Да и вы посмотрите, что происходит на западе Украины! Если их власть скомандует все в Россию, то я не исключаю, что там будет война!