Алексей Романов

Почему предатели РФ сходят с ума, новая политтехнология Кремля?

sui generis - А ты че не заходишь к нам здесь веселей чем у вас на проекте

Наталья Кикаева

Психическая атака, Путин потенциальных конкурентов устраняет.

Айшат Хамдеева

Хм ...вот когда троллям нашистам урежут финансирование, я поверю в новые технологии Кремля ..

Анна Романова Ширшова

Вернись в песихушку!!

И.
Ирина .

Думаешь легко предать Родину а потом с этим жить ..к тому все от предателя отварачиваются даже те кому предатель предал своих ...монголы например предавших своего хозяина нукеров убивали на глазах хозяина.. немцы многих просто расстреливали ..шведы демонстрировали брезгливость и не скрывали презрения ..ну и так далее