Дина Колпикова

Почему президенты после двух сроков начинают сходит с ума? Почему президенты после двух сроков начинают сходит с ума?

Katya

так они и на первом сроке сходят судя по нашим призидентам

Святослав Агафонов

Так не зря в большинстве стран возможность ограничена двумя сроками. А в России вообще больше одного нельзя. Из-за Кремлевской стены, все начинает видеться в искаженном ракурсе.

Лила Солопова

Правильно, нужно выборы отменить и сроки убрать, чтоб они не волновались! Царь нужен! Царь!

Mister X

два срока стояния на уме достаточно, что бы с него сойти.

Pa
Pavel

Император нужен! Сошёл с ума - в расход!... Россия веками так жила.

Александр Золкин

Власть опьяняет.

Эльвира

Потому что им нечего больше хотеть)))

Фанис Фехретдинов

Некоторые сходят с ума, ещё до президенства.

Елена Нарольская

Есть кто и после первого, унас все после первого.