Дмитрий Шашков

Укры совсем с ума сходят вместе с Парашенкой? Им разве не страшно, что президент одобряет и приветствует НАЦИЗМ?

Затирахин Дмитрий

Нет им от этого нестрашно, они от этого в экстаз впадают, в следствии болезни "майдан головного мозга", понять их невозможно это за пределами любого здравого понимания будьте с этим осторожны.. .

Антон Кузнецов

Куевский каганат - сатанисты. Что тут понимать?

Ирина Лазарева

Начало конца, что-то затягивается. Параш, просто продлевает неизбежную агонию конца.

4Yngyz Tumaev

Они этого не понимают.

Анастасия Моргунова

да что вы какой нацизм ..это патриотизм ...нацизм у нас

Александр Приходько

а я дурак на русском разговариваю теперь убьют да?