Михаил Калинин

почему те кто против быдло, те фашисты?

на украине умные те кто своей жизнью рисковал, они начали наказывать безмозглое быдло, которое тащит страну вниз. фашисты? быдло должно радоваться если они просто умрут без боли

Дина

ты и есть настоящее и мерзкое и к тому же продажное быдло

Ил
Илья

потому что фашистское быдло подлежит уничтожению как псы.

Ан
Анна

Почему у настоящего быдла все окружающие или не нравящиеся ему - быдло?

Тэране

Американцы заставят страдать наш народ
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1974305&pmkey=wJrIhW

Николай

Кода власть не умеет нормально управлять своей страной - она ищет оправдания своим неумелым действиям. Самая любимая кремлевская отмазка - враги виноваты.. . И внутренние и "немноговнешние". А чтобы не вдаваться в в подробности, что за враги и чего конкретного они навредили - проще и доходчивее назвать их фашистами.. . Как там у незабвенного Крыорва: -"Чем кумушек считать трудиться - не лучше ль на себя, кума, оборотиться".

Эльмира

Жидобандеровцы- самые что ни на есть настоящие фашисты