Вера

Почему, когда говоришь, что по Украине маршами идут фашисты, то они упираются, почему честно не с кажут, да мы фашисты?

Ан
Анна

Потому, что фашисты - по своей сути немцы. Просто во время и после Второй Мировой это слово стало нарицательным. Так что, уважаемый, они правду говорят. Это равносильно тому, если немцы или те же русские скажут, что они - хохлы или янки.

Фр
Фрррррррррр

Почему, когда Путина называют Путлером, он упирается и не хочет называться фашистом, а вся Россия преданно празднует его день рождение, показывая верноподанность его преступлениям?

Ал
Алексей

Почему когда Горишь россиянам что Россией Правят фашисты - о они упираются, почему честно не с кажут - "Нами правят фашисты" ?

Николай

Потому что фашистов там не больше чем в России.

Данила

Они не фашисты они прихвостни фашистов !!!

Invictus

Они пока фашистики, а если они так скажут, то настоящие фашисты их грохнут

Ruslan

фишизм это учение о превосходстве одной нации над другой. пока такого превосходства у бандеровской гопоты не наблюдается

Анна

А потому что тогда не дадут денег с запада.

Марат

Потому что еврейская Хунта запрещает им говорить что они фашисты.