Юленька Скромница

на украине опять проголосовали за фашистов - что делать

Ксения

А может фашисты те, кто лезет с оружием в руках в чужую страну?

Ви
Виктория

Им жить, пусть голосуют. Я точно делать ничего не буду.

Татьяна

ну во первых укропы играются в фашиков.. . им до реальных нациков так же как и до всего остального.... семь верст до небес и все раком. Во вторых что ждать от дебилов в дурдоме? Пусть играются пока можно)) ) в фашиков, в пидоров.. . в еврогеев и евреев.... у них такая свобода выбора

Раиса

Да наплевать, ещё три года и не будет ни какой Украины

Рамай

параллельно мне, они давно только и делают что голосуют и буянят. Стеной отгородиться и кредитов не давать. Есть"цивилизованный мир" пусть ему теперь будет не все равно.

Роман

Куй забить. ХОХЛОВ ТЕЛО - ХОХЛОВ ДЕЛО.

Ol
Olga

Ну что сказать_уходи в подполье и борись до последней капли крови_это хотели услышать?

Вл
Владимир

теперь украинский парламент имеет полное право называться пидарастическим....